Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis Heizdecke PEBL110CWT1 656723264

17,05€
24,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Elektrische Heizdecke PEBL110CWT1#nos

17,95€
Versand: frei!
Nedis Elektrische Heizdecke PEBL110CWT1#nos
Lieferbar in 1-2 Tagen

17,99€
23,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
NedisKomfortables Wärmeunterbett, elektrische Heizdecke, auch als beheizbare Bettdecke nutzbar, 150 x 80 cm, Matratzenheizung für alle gängigen Betten

32,99€
37,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Nedis, Heizdecke, Heizdecke (150 x 80 cm) PEBL110CWT1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

33,88€
Versand: frei!
Nedis Elektrisches Wärmeunterbett 150x 80cm Weiß Heizdecke Abschaltautomatik Set
35,95€
42,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Nedis Heizdecke Komfort-Wärmeunterbett (150x80cm): Matratzenheizung fürs Bett
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,99€
Versand: frei!
Nedis elektrische Heizdecke 1 St upm24K7AX

46,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 46,59 € / 1 ct