Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Heizdecke Elektrisch 80x150 Wärmeunterbett Wärmedecke Wärmebett
22,95€
26,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Elektrische Bettdecke - Unterdecke - 1 Person - 150 x 80 cm - 3 Wärmeeinstellungen - waschbar - Überhitzungsschutz - Polyester/Synthetik ML3397619

27,36€
31,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: C
NedisKuscheliges Wärmeunterbett - elektrische Heizdecke 150 x 80 cm mit Überhitzungsschutz, 3 Wärmestufen & schnellem Aufheizen

37,99€
42,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Nedis, Heizdecke, Heizdecke (80 x 150 cm) PEBL120CWT1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,99€
Versand: frei!
Nedis Heizdecke PEBL120CWT1 656700030

41,02€
48,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Elektrische Bettdecke - Unterdecke - 1 Person - 150 x 80 cm - 3 Wärmeeinstellungen - waschbar - Überhitzungsschutz - Polyester/Synthetik ML3397619

44,07€
Versand: frei!
EEK: C