Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Vollbeweglicher TV-Ständer - 37 - 70 " - maximal unterstützes Bildschirmgewicht: 30 kg - kippbar - drehbar - Einstellbare voreingestellte Höhen - Aluminium / Stahl - Schwarz / Silber TVSM5750BK
2-3 Werktage
106,25€
Versand: frei!
Nedis TVSM5750BK (30 kg, 37" - 70"), TV Ständer, Schwarz
11-14 Werktage
137,86€
Versand: frei!
NEDIS Vollbeweglicher TV-Ständer - 37-70" - maximal unterstützes Bildschirmgewicht: 30 kg - kippbar TVSM5750BK
146,53€
150,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nedis Vollbeweglicher Tv Stander 37 - 70 - Maximal Unterstutzes Bildschirmgewicht 30 Kg Kippbar Drehbar Einstellbare Voreingestellte Hohen Aluminium Stahl Schwarz Silber 38726008
10 bis 12 Werktage
151,25€
155,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nedis TV-Wandhalterung TVSM5750BK, (1-tlg., Vollbeweglich, kippbar, drehbar für flexible Nutzung im Wohnzimmer)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
159,99€
Versand: frei!
Nedis Nedis TV-Ständer TV-Wandhalterungen Nedis TV-Ständer TVSM5750BK TV-Wandhalterungen TV-Ständer TVSM5750BK_Nedis_TV-Ständer_TV-Wandhalterungen
179,37€
186,14€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 179.37 / St.