Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis - Vollbeweglicher TV-Ständer - Max. 45 kg Bildschirm Gewicht - Universell - Einstellbare voreingestellte Höhen - Fernseher Halterung - Drehbar - Kippbar - 32-65" - Glas/Stahl - Schwarz B07GH5QG1N
57,07€
Versand: frei!
Nedis Vollbeweglicher TV-Ständer - 32 - 65 " - maximal unterstützes Bildschirmgewicht: 45 kg - kippbar - drehbar - Einstellbare voreingestellte Höhen - Glas / Stahl - Schwarz TVSM2330BK
2-3 Werktage
57,07€
Versand: frei!
Nedis Full Motion TV Stand (45 kg, 32" - 65"), TV Ständer, Schwarz TVSM2330BK
4-8 Werktage
57,64€
Versand: frei!
Nedis Vollbeweglicher Tv-ständer 32 – 65" Max, 45 Kg 3 Höhenpositionen
64,17€
Versand: frei!
Nedis - Vollstandig Beweglicher Tv Stander 32 65 Maximal Unterstutztes Bildschirmgewicht 45kg Neigbar Drehbar Einstellbare Voreingestellte Hohen Glas Stahl Schwarz 38722283
2 bis 4 Werktage
72,20€
Versand: frei!
Nedis TV-Wandhalterung TVSM2330BK, (1-tlg., Neigbar, drehbar, höhenverstellbar für flexible Nutzung, Glas/Stahl)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
73,99€
Versand: frei!