Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEDIS Staubsauger ohne Beutel - Beutellos - Staubkapazität: 18 l - 800 W - Hepa TRNVCAC118BK
49,09€
Versand: frei!
EEK: B
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Staubsauger ohne Beutel - Beutellos - Staubkapazität: 18 l - 800 W - F7 A006178
2-3 Werktage
49,09€
Versand: frei!
Nedis Bodenstaubsauger VCAC118BK, 800 W, Beutellos, 18 l Staubkapazität, einfache Handhabung, kompatibel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Nedis, Industriestaubsauger, VCAC118BK (Aschesauger)
4-8 Werktage
51,16€
Versand: frei!
Nedis Staubsauger ohne Beutel - Beutellos - Staubkapazität: 18 l - 800 W - Hepa
2-6 Werktage
54,44€
Versand: frei!
Nedis Beutelloser Staubsauger Beutellos Staubvolumen 18 L 800 W Hepa 25005750
4 bis 6 Werktage
56,89€
60,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NedisEffizienter 800W Aschesauger mit HEPA-Filtersystem, schwarz, 18 Liter Metall - Gründliche Reinigung für Kamin, Grill und Ofen
64,99€
Versand: frei!