Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff D46ML54X1 - N70 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
543,25€
562,25€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
NEFF D46ML54X1, N70, Einbau-Dunstabzugshaube 60 cm, Made in Germany, Energieeffizienzklasse A, hohe Abluftleistung, extrem leise, Intensivstufe, Dimmfunktion, Intervall Lüftung, Edelstahl B08GF99Y9H
557,58€
Versand: frei!
EEK: A
Neff D46ML54X1, Dunstabzugshaube, Silber
10-14 Werktage
559,00€
Versand: frei!
NEFF Flachschirmhaube "D46ML54X1", Energieeffizienz: A (A+++-D), silber (edelstahlfarben), B:59,8cm H:42,6cm T:29cm, Dunstabzugshauben, Praktisch unsichtbare Flachschirmhaube mit hoher Abluftleistung
lieferbar, 1 Woche
578,62€
618,57€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A+++ bis D)
Neff, N70, D46ML54X1 Flachschirmhaube Edelstahl 60 cm, EEK:A
578,85€
588,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
EEK: A
Neff D46ML54X1 N70 EEK: A Flachschirmhaube, 60cm breit, Ab-/Umluft, Dimmfunktion
590,15€
Versand: frei!
EEK: A
Neff D46ML54X1, Flachschirmhaube
806,00€
819,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€