Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff D60LAA0N1 - N30 Unterbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
172,76€
191,76€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Neff DLAA600N, Dunstabzugshaube, Silber D60LAA0N1
12-17 Werktage
173,90€
Versand: frei!
NEFF D60LAA0N1 Dunstabzugshaube, Unterbauhaube, 60 cm, LED Licht, Dimmfunktion B07H2DQ77V
179,99€
Versand: frei!
EEK: D
Neff D60laa0n1 N30 Eek: D Unterbauhaube, 60 Cm Breit, Ab-/ Umluft, Led-beleuchtu
202,61€
Versand: frei!
EEK: D
Constructa-Neff UB-Haube eDition 66/71 dB D60LAA0N1
212,44€
Versand: frei!
EEK: D
Neff N 30 D60LAA0N1 Unterbauhaube, 60 cm, Edelstahl
2-4 Werktage
242,30€
249,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: D
Neff DLAA600N (D60LAA0N1) (edelstahl)
2-3 Werktage
251,97€
Versand: frei!
Neff D60LAA0N1, Unterbauhaube
266,00€
279,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€