Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff D64BBE1N0 - N50 Wandesse mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
358,51€
427,51€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF D64BBE1N0 Dunstabzugshaube, Wandhaube, 60 cm, Doppelflutiges Hochleistungsgebläse, Edelstahl B078HVPZQS
440,00€
Versand: frei!
EEK: B
Neff D64BBE1N0 Dunstabzugshaube Wandmontiert Edelstahl ³/h A, Dunstabzugshaube, Silber
15-20 Werktage
440,00€
Versand: frei!
NEFF Wandhaube D64BBE1N0 Serie N 50 D64BBE1N0, 60 cm, Abluft, Umluft, Intensivstufe, Design-Haube 'Box', Edelstahl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
469,00€
568,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: B
Neff D64BBE1N0, 580 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, B, 60 dB
9-12 Werktage
538,99€
Versand: frei!
Neff N 50, D64BBE1N0 Wandesse, 60 cm
10-12 Werktage
569,05€
Versand: frei!
EEK: B