Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff D83IDK1S0 N30 Kopffreihaube, 79 cm breit, 550 m³/h, 220 W, TouchControl, Intensivstufe, 2x LED Beleuchtung, Glas schwarz
319,00€
Versand: frei!
Neff D83IDK1S0 - N30 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
325,55€
394,55€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff N 30, Wandesse, 80 cm, Klarglas schwarz bedruckt, D83IDK1S0, Dunstabzugshaube, Schwarz
7-13 Werktage
332,99€
Versand: frei!
Neff D83idk1s0 N 30, Dunstabzugshaube, Schwarz
364,30€
Versand: frei!
EEK: A
NEFF Wandhaube D83IDK1S0 D83IDK1S0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
375,29€
Versand: frei!
EEK: A
Neff N 30, Wandesse, 80 cm, Klarglas schwarz bedruckt D83IDK1S0 Abluft- oder Umluftbetrieb
5-7 Werktage
502,55€
Versand: frei!
EEK: A