Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF D85IFN1S0 Wandesse, 60cm 656776229
574,10€
Versand: frei!
Neff D85IFN1S0 - N50 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
574,21€
643,21€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff N 50, Wandesse, 80 cm, Klarglas schwarz bedruckt, D85IFN1S0, Dunstabzugshaube, Schwarz
10-16 Werktage
587,99€
Versand: frei!
Neff D85ifn1s0 Dunstabzugshaube 80cm Wandhaube Schwarz
651,00€
Versand: frei!
EEK: A+
NEFF D85IFN1S0, N 50, Smarte Wandesse, Dunstabzugshaube zur Wandmontage, 80cm breit, Made in Germany, Efficient Drive, LED-Beleuchtung, Kochfeldbasierte Haubensteuerung, Touch Control, Schwarz
659,00€
Versand: frei!
EEK: A+
NEFF Kopffreihaube, 80 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
673,89€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff N 50, Wandesse, 80 Cm, Klarglas Schwarz Bedruckt D85ifn1s0 90870144
8 bis 10 Werktage
876,48€
880,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NEFF Kopffreihaube D85IFN1S0 - schwarz - A+
879,99€
1.019,98€
Versand: 139,99€
inkl. Versand: 139,99€
EEK: A+