Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NEFF D65BMP5N0 Dunstabzugshaube N70, 60cm, Abluft oder Umluft, Energieeffizienz A, Edelstahl
475,00€
Versand: frei!
NEFF D65BMP5N0 Dunstabzugshaube N70, 60cm, Abluft oder Umluft, Energieeffizienz A, Edelstahl 16828a
485,00€
Versand: frei!
EEK: A
Neff DBMP655N, Dunstabzugshaube, Silber D65BMP5N0
12-17 Werktage
499,55€
Versand: frei!
Neff D65BMP5N0 - N70 Wandesse mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
516,29€
585,29€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff D65BMP5N0 N70 EKK: A Wandhaube, 60cm breit, Ab-/Umluft, LED, TouchControl,
542,96€
Versand: frei!
EEK: A
Neff N 70, D65BMP5N0 Wandesse, 60 cm
10-12 Werktage
759,05€
Versand: frei!
EEK: A