Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff I95BBE2N0 - N50 Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
718,01€
787,01€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF I95BBE2N0, N 50, Inselhaube 90 cm, Made in Germany, Abluft oder Umluft, LED-Licht, besonders leise, Intensivstufe – für besonders starke Absaugleistung bei intensivem Kochdunst, Edelstahl B07GTXJRRL
723,80€
Versand: frei!
EEK: B
Neff IBBE952N, Dunstabzugshaube, Silber I95BBE2N0
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
723,80€
Versand: frei!
Neff I95BBE2N0 N50 EEK: B Inselhaube, 90 cm breit, Ab-/Umluft, Edelstahl
793,00€
Versand: frei!
EEK: B
Neff Inselesse I95BBE2N0
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
799,00€
Versand: frei!
Neff Insel Dunstabzugshaube 90cm Edelstahl LED Abluft Umluft 57dB I95BBE2N0
877,80€
Versand: frei!
EEK: B
Neff I95BBE2N0, Inselhaube
1.104,00€
1.149,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote