Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff N1AHA01G0 - N50 Wärmeschublade mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Graphite-Grey, Push & Pull, 60 x 14 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
348,52€
367,52€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Neff N1aha01g0 N50, Wärmeschublade, Graphit
367,95€
Versand: frei!
NEFF N1AHA01G0, N 50, Wärmeschublade, 60 x 14 cm, Niedrigtemperaturgaren bei 40° C bis 80° C, Grifflose Push & Pull Funktion, Geschirraufwärmen und Speisen garen, Graphite-Grey B0DQ5HKMB8
369,99€
Versand: frei!
Neff N 50, Wärmeschublade, 60 x 14 cm, Graphite-Grey, N1AHA01G0, Wärmeschublade, Grau
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
384,77€
Versand: frei!
Neff N1AHA01G0 gr Wärmeschublade Grifflos Garraum 58L 140 mm hoch
2-4 Werktage
421,82€
Versand: frei!