Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff D64BBC0N0 - N30 Wandesse mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
317,56€
386,56€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF D64BBC0N0 Dunstabzugshaube N30, 60cm, Abluft oder Umluft, Energieeffizienz B, Edelstahl 317056
346,80€
Versand: frei!
EEK: B
Neff D64BBC0N0, Dunstabzugshaube, Silber
10-16 Werktage
346,80€
Versand: frei!
NEFF Wandhaube D64BBC0N0 Serie N 30 D64BBC0N0, 60 cm, Abluft, Umluft, Design-Haube 'Box', Edelstahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
419,00€
518,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: B
NEFF D64BBC0N0 Dunstabzugshaube N30, 60cm, Abluft oder Umluft, Energieeffizienz B, Edelstahl 317056
439,13€
Versand: frei!
EEK: B
Neff N 30, D64BBC0N0 Wandesse, 60 cm
10-12 Werktage
502,55€
Versand: frei!
EEK: B
Neff DBBC640N, 590 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, B, 57 dB D64BBC0N0
3-5 Werktage
520,56€
Versand: frei!