Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff N 50, Induktionskochfeld, 60 cm, herdgesteuert, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, M56SBF1L0, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
590,00€
Versand: frei!
Neff M56SBF1L0 - N50 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Bräter Zone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
591,99€
610,99€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
NEFF M56SBF1L0, N 50, Induktionskochfeld, herdgesteuertes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, Powerstufe, Bräterzone, Restwärmeanzeige, aufliegend, Schwarz B0CGXN6GWP
629,99€
Versand: frei!
Neff M56SBF1L0, Induktionskochfeld
886,00€
899,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Neff herdgebundenes Induktionskochfeld M56SBF1L0
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
950,00€
Versand: frei!