Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neff S275EAX16E - N50 XXL Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Varioscharnier, Gap Light, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
646,11€
715,11€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF N 50, Smarter XXL-Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, S275EAX16E, Made in Germany, Besteckkorb, starke Reinigung mit Chef 70ºC, Open Dry, RackMatic, Gap Light, Vario Scharnier B0DGY4VLXZ
649,00€
Versand: frei!
Neff N 50, Geschirrspüler vollintegrierbar, 60 cm, XXL, VarioScharnier für besondere Einbausituationen, S, Geschirrspüler Einbau, Weiss S275EAX16E
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
649,00€
Versand: frei!
EEK: A
Neff S275EAX16E N 50, Geschirrspüler vollintegrierbar, 60 cm, XXL, VarioScharnier für besondere Einbausituationen
655,00€
Versand: frei!
Neff VollIntegrierbarer Geschirrspüler inkl. VarioScharnier - 60cm - 13MG Einbaugerät, EEK: A - Besteckkorb 656912591
690,49€
Versand: frei!
Neff S275eax16e N50 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 Cm Breit, 13 Maßgedecke,
735,07€
Versand: frei!
EEK: A
Neff Geschirrspüler vollintegrierbar XXL 60cm A 42dB Home Connect S275EAX16E
744,50€
Versand: frei!
EEK: A
Neff S275EAX16E, Geschirrspüler vollintegrierbar
988,00€
1.033,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Neff, N50, S275EAX16E, Geschirrspüler XXL 60 cm Vollintegrierbar, EEK: A
748,85€
788,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A