Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff B64ct73n0 A+ Einbaubackofen, 60 Cm, 71 L, Pyrolytisch+hydrolytisch, Tft
1.265,08€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B64CT73N0 N 90, Backofen, 60 x 60 cm, Edelstahl
1.279,00€
Versand: frei!
Neff - Einbaubackofen B64ct73n0 - 60 Cm - Schwarz - Schnellaufheizung - Modern
1.289,00€
Versand: frei!
EEK: A+
NEFF B64CT73N0, N 90, Einbau-Backofen, Integrierbarer Backofen 60 x 60cm, Made in Germany, Slide&Hide, Full Touch TFT-Display, Multipoint Bratenthermometer, Soft Open & Close, Schwarz 169097
1.378,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B64CT73N0, Medium, Elektrischer Ofen, 71 l, 71 l, 40 - 275 °C, Hydrolytisch + Pyrolytisch
4-6 Werktage
1.396,85€
Versand: frei!
Neff N 90, Built-in oven, 60 x 60 cm, Stainless steel, B64CT73N0, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.464,58€
Versand: frei!
Neff B64CT73N0 - N90 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Slide&Hide® Tür, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.600,80€
1.669,80€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff B64CT73N0, Backofen
2.226,00€
2.271,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Neff Einbaubackofen B64CT73N0 N90 Edelstahl 71l Pyrolyse Slide&Hide A+ 60cm
1.355,70€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B64ct73n0 Pyrolyse Backofen Edelstahl
1.418,80€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff, B64CT73N0 Einbau-Backofen Edelstahl, EEK: A+
1.598,85€
1.638,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A+
Neff B64CT73N0 N 90, Backofen, edelstahl
1.667,15€
Versand: frei!
EEK: A+