Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF C24FS31N0, N90, Compact-BackofenIntegrierbarer Backofen mit Mikrowelle 60 x 45cm, Full Touch TFT-Display, Inverter-Technologie, Soft Open & Close, Favorit, Edelstahl 20116
1.199,00€
Versand: frei!
EEK: nicht relevant
Neff C24MS31N0 - N90 Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Circo Therm®, 60 x 45 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.282,23€
1.351,23€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Neff N 90 C24MS31N0, Backofen Einbau, Silber
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.370,00€
Versand: frei!
Neff C24MS31N0, Kompaktbackofen mit Mikrowelle
1.904,00€
1.949,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Neff C24MS31N0 N 90, Kompaktbackofen mit Mikrowelle, 60 x 45 cm, Edelstahl
2.260,68€
Versand: frei!