Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff Z11AU15A0 Universalpfanne Keramik antihaftbeschicht. anthrazit 38x455x375mm
44,98€
Versand: frei!
NEFF Z11AU15A0 Backofen- und Herdzubehör, Universalpfanne, 38 x 455 x 375 mm, Made in Germany, Stahl emailliert B076MJFCPT
44,99€
Versand: frei!
NEFF Z11AU15A0 - Universalpfanne, 38 x 455 x 375 mm, Anthrazit
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
53,81€
62,81€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z11AU15A0 Universalpfanne Keramik antihaft Backblech Zubehör Backofen Herd
57,80€
Versand: frei!
Neff Universalpfanne, Backblech, Schwarz Z11AU15A0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
70,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Neff Universalpfanne Z11AU15A0 Backofen Keramik Antihaft Stahl 38x45x37cm
71,60€
Versand: frei!