Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DL SERVICE Backofenrost für Backofen, kompatibel mit Bosch, Neff Z11CR10X0, Maße: 455 x 375 mm, Antihaftbeschichtung, geeignet zum Backen bei hohen Temperaturen, 45,5 x 37,5 cm B0DY1R9TLT
16,61€
20,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
NEFF Z11CR10X0 Back- und Grillrost, 45,5 x 37,5 cm, Made in Germany, spülmaschinengeeignet, Stahl verchromt 4356521_4242004182801
31,50€
Versand: frei!
Grillrost Bosch 00577170 577170 Gitter Kombirost 455x380mm für Backofen
32,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.99 / St.
NEFF Z11CR10X0 - Grillrost, 31 x 455 x 375 mm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
36,75€
45,75€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z11CR10X0, Backblech, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,69€
Versand: frei!
Neff Z11CR10X0 Back-/und Grillrost Standard, Stahl
37,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Neff Z11cr10x0 Back- Und Bratrost, Standard Eek: L
39,80€
Versand: frei!
Neff Back- und Bratrost (Standard) Z11CR10X0, Grillrost, chrom
41,34€
Versand: frei!