Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NEFF Z12CN10A0 Backofen- und Herdzubehör, Profipfanne mit Rost 81 x 455 x 375 mm, 10 L, Made in Germany, spülmaschinengeeignet, emailliert B00ONA6YUI
44,99€
Versand: frei!
EEK: A
NEFF Z12CN10A0 - Profipfanne mit Rost, 81 x 455 x 375 mm, Anthrazit
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
59,06€
68,06€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Ersatzteil - Pro-blech Mit Gitter - Bosch Siemens, Neff 67515164
2 bis 6 Werktage
60,39€
67,19€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Neff Profi-Pfanne, emailliert, anthrazit, Backblech, Schwarz, Grau Z12CN10A0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
61,62€
Versand: frei!
Neff Z12cn10a0 Profipfanne Emailliert Zubehör Backofen Herd Küche Backblech Ofen
62,80€
Versand: frei!
NEFF Bratpfanne Neff Profi-Pfanne Z12CN10A0, Backblech
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Neff Profi-pfanne Z12cn10a0 Emailliert Anthrazit Für Backofen Herd 45,5cm
72,00€
Versand: frei!