Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z12CU10A0 Backofen- und Herdzubehör, Universalpfanne, 38 x 455 x 375 mm, Made in Germany, spülmaschinengeeignet, emaiilliert 328326_4242004182924
33,77€
Versand: frei!
NEFF Z12CU10A0 - Universalpfanne, 38 x 455 x 375 mm, Anthrazit
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
36,75€
45,75€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Universalpfanne, Backblech, Schwarz Z12CU10A0
Auf Lager, 1 Werktag
38,49€
Versand: frei!
Neff Z12CU10A0 Universalpfanne emailliert Zubehör Backofen Herd Küche Backblech
40,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote