Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF Z1655CA0 - Air Fry & Grillblech, 34 x 455 x 375 mm, Anthrazit
Auf Lager, sofort lieferbar
37,77€
46,77€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Air Fry & Grill tray Z1655CA0, Backblech, Grau
Auf Lager, 1 Werktag
41,66€
Versand: frei!
NEFF Z1655CA0, Air Fry & Grillblech, Heißluft-Frittierblech aus emailliertem Stahl, Made in Germany, für alle 60 cm und 45 cm Backöfen mit Air Fry Funktion, fettarmes Frittieren, spülmaschinengeeignet B0CN4DDGHJ
46,95€
Versand: frei!
Neff Z1655ca0 Air Fry & Grillblech, 34 X 455 X 375 Mm
47,49€
Versand: frei!
Neff Air Fry Grillblech Z1655ca0, Backblech, Anthrazit
50,11€
Versand: frei!
NEFF Backblech Neff Air Fry Grillblech Z1655CA0, Backblech
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Neff Z1655CA0 Air Fry & Grillblech Zubehör Ersatzblech anthrazit
54,93€
Versand: frei!