Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear NETGEAR GS605-400PES Netzwerk-Switch Unmanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß (GS605-400PES)
13,28€
Versand: frei!
NETGEAR GS605 Switch 5-Port Gigabit Ethernet LAN Switch (Plug-and-Play Netzwerk Switch, LAN Verteiler, energieffizienter Hub, lüfterlos) B00PGQCIYE
16,79€
20,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Netgear GS605-400PES Netzwerk-Switch Unmanaged L2 Gigabit Ethernet 101001000 Wei (5 Ports), Netzwerk Switch, Weiss
12-15 Werktage
23,01€
26,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
NETGEAR GS605 Switch 5-Port Gigabit Ethernet LAN Switch (Plug-and-Play, weiß)
26,99€
Versand: frei!
NETGEAR GS605 Switch 5-Port Gigabit Ethernet LAN Switch (Plug-and-Play Netzwerk Switch, LAN Verteiler, energieffizienter Hub, lüfterlos) (Packung mit 2) B0GSXZ83QT
33,58€
37,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€