Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear 16PT M4350-8X8F Managed Switch 16-Port Ethernet 1 HE (XSM4316-100NES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.295,69€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-8X8F - Switch - L3 XSM4316-100NES
2.299,00€
2.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear 16PT M4350-8X8F Managed Switch (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XSM4316-100NES
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.302,68€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-8X8F - Switch - L3 XSM4316-100NES
2.305,72€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-8X8F - Switch - L3 XSM4316-100NES
2.314,86€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-8X8F - Switch - L3 XSM4316-100NES
2.327,43€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-8X8F - Switch - L3 XSM4316-100NES
2.345,70€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-8X8F - Switch - L3 XSM4316100NES
2.349,00€
2.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Netgear M4350 Series M4350-8X8F - Switch - L3 XSM4316-100NES
2.351,61€
Versand: frei!
Netgear M4350 Series M4350-8X8F - Switch - L3 XSM4316-100NES
2.406,86€
2.417,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Netgear M4350 Series M4350-8X8F - Switch - L3 XSM4316-100NES
2.410,54€
Versand: frei!
Netgear 16PT M4350-8X8F Managed Switch - Switch 656706175
2.432,42€
Versand: frei!
Netgear M4350-8X8F Schwarz XSM4316-100NES-Netgear
2-3 Werktage
2.448,72€
2.457,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netgear managed - 8 x 10/100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 8 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar XSM4316-100NES
2.499,00€
Versand: frei!
NETGEAR XSM4316, Managed, L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Vollduplex, Rack-Einbau, 1U XSM4316-100NES
1-2 Werktage
2.563,42€
Versand: frei!
Netgear NETGEAR XSM4316 Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz (XSM4316-100NES)
2.752,03€
Versand: frei!
Netgear M4350-8x8f Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.915,50€
Versand: frei!
Netgear Halbbreite 8x10G/Multi-Gig und 8xSFP+ M4350-8X8F
2.975,00€
2.984,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€