Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear Orbi RBKE963B Black Edition Quad-band WiFi 6E Mesh System Neu OVP
999,00€
Versand: frei!
Netgear Orbi RBKE963 - 3er Pack, Router, Weiss RBKE963-100EUS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.319,79€
Versand: frei!
Netgear Orbi RBKE963 - WLAN-System - (Router RBKE963-100EUS
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netgear Orbi 960 Serie Quad-Band WiFi 6E Mesh (3er-Set) RBKE963-100EUS
1.384,50€
Versand: frei!
Netgear Orbi Quad-band-mesh-wlan-6e-system Rbke963
1.600,00€
Versand: frei!
NETGEAR Orbi WiFi 6E Mesh Quad-Band WLAN System (RBKE963B) | WiFi 6E Router mit 2 Satelliten | Abdeckung bis zu 600 m² und 200 Geräte mit 10,8 GBit/s (AXE11000) | einfache App Installation 0606449159097_590.00_0602_R_B0B3DLF6V4
1.899,99€
Versand: frei!