Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nilfisk BUDDY II 18L EU 18451124 Nass-/Trockensauger 1200W 18l
Auf Lager, geliefert in 10-14 Werktagen
69,73€
75,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Buddy II 18L Nass Trockensauger - Staubsauger für Werkstatt, Haus, Garten und Auto (1200 W) B00M2O4B8O
69,96€
Versand: frei!
Nass-/trockensauger Nilfisk Buddy Ii 18
79,95€
89,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Nilfisk, Industriestaubsauger, Buddy II (Nass-Trockensauger) 18451124
7-12 Werktage
83,46€
Versand: frei!
Nilfisk Buddy II 18 0 Nass-Trockensauger, Leistung: 1200 W - Fassungsvermögen: 18 l; 18451124
2-3 Werktage
83,49€
Versand: frei!
Buddy Ii 18 Eu - Nilfisk 316830
1 bis 2 Werktage
83,49€
Versand: frei!
Nilfisk NASS-/TROCKENSAUGER 18L 1200W / NILFIS BUDDY II 18 EU BLAU 18451124 656531811
83,95€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger Buddy II 18 L 18451124
3-4 Werktage
86,11€
92,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€