Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Scheuersaugmaschine SC100 E Komplett (Schrubbreite 31 cm, Reinigungsgerät inkl. Handsaugschlauchset, Teppich-Set, Saugleisten-Set) 107408100, Grau/Weiß B07DHNHVQD
856,79€
Versand: frei!
Nilfisk, Kehrmaschine, SC100 E Komplett 107408103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
856,79€
Versand: frei!
Nilfisk Kompakte Scheuersaugmaschine SC100 E Gewicht 12kg, Aluminium Rahmen 51254044
900,00€
Versand: frei!
Nilfisk Kompakte Scheuersaugmaschine SC100 E Gewicht 12kg, Aluminium Rahmen
3 Tage
900,00€
Versand: frei!
Nilfisk Industriesauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
900,00€
Versand: frei!
Nilfisk SC100 E, AC, 800 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 360 mm, 400 mm 107408103
2-3 Werktage
941,98€
Versand: frei!
Nilfisk BODENREINIGUNGSMASCHINE 800W / NILFIS SC100 E KOMPLETT 107408103 Nass-/Trockensauger 656589992
1.206,32€
Versand: frei!
Nilfisk Scheuersaugmaschine SC100 E 230V 800W 107408103
1.451,60€
Versand: frei!