Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nilfisk BUDDY II 18L INOX EU 18451129 Nass-/Trockensauger 1200W 18l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
80,98€
86,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk GmbH Nilfisk Nass- und Trockensauger Buddy II 18 INOX | Blasfunktion | Integrierter Schwimmer | 18451129
1 - 4 werktage
83,99€
88,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Nilfisk Buddy II 18L Nass Trockensauger - Staubsauger für Werkstatt, Haus, Garten und Auto (1200 W) B00M2O47VU
85,75€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Buddy II 18 (Nass-Trockensauger) 18451129
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
85,90€
Versand: frei!
Buddy Ii 18l Inox Eu 18451129 Nass-/trockensauger 1200 W 18 L - Nilfisk 316831
4 bis 10 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger BUDDY II 18 INOX 18451129
3-4 Werktage
90,98€
96,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nilfisk Buddy II 18 Inox 0 Nass-Trockensauger, Leistung: 1200 W - Fassungsvermögen: 18 l; 18451129
4-6 Werktage
92,94€
Versand: frei!
Nilfisk Buddy Ii 18l Inox Eu 18451129 Nass-/trockensauger 1200 W 18 L
92,94€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-Trocken-Sauger Nass-/Trockensauger 18451129
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
97,99€
Versand: frei!
Nilfisk BUDDY II 18L INOX EU 18451129 Nass-/Trockensauger 1200W 18l A1071256119
Sofort lieferbar
99,99€
Versand: frei!