Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk, Industriestaubsauger, Attix 33-2L IC (Nass-Trockensauger) 107412103
17-24 Werktage
544,95€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/trockensauger Attix 33-2l Ic Industriesauger Behã¤lter 30 L
553,23€
Versand: frei!
Nilfisk Nass- und Trockensauger ATTIX 33-2L 107412103
3-4 Werktage
559,29€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/Trockensauger ATTIX 33-2L IC (Industriesauger mit Einschaltautomatik, Softstart, Drehzahlregulierung, Behälter 30 l, Kabellänge 7,5 m, Luftmenge 4500 l/min) 107412103, Farbe 639 412 103
580,99€
Versand: frei!
Nilfisk Attix 33-2L IC 107412103 Nass-/Trockensauger 1400 W 30 l automatische Filterreinigung, Staubklasse L zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 2-3 Wochen
585,00€
593,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Nilfisk Industriestaubsauger "Attix 33-2L IC", 107412103 000000000001646714
3-5 Tage
589,00€
596,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Nass- Und Trockensauger Attix 33-2l Ic Nilfisk 5386514
1 bis 6 Werktage
685,00€
Versand: frei!
Nass- und Trockensauger Nilfisk Attix 33-2L IC 107412103
693,65€
701,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Nilfisk Attix 33-2L IC Nass-Trockensauger 1.400 W 107412103
998,97€
Versand: frei!