Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nilfisk BUDDY II 18L T EU 18451134 Nass-/Trockensauger 1200W 18l
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
73,89€
79,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Buddy II 18L T Nass Trockensauger mit Steckdose - Staubsauger für Werkstatt, Haus, Garten und Auto (1200 W) B00M2O3ESM
73,90€
Versand: frei!
Nilfisk, Industriestaubsauger, Buddy II 18 T (Nass-Trockensauger) 18451134
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
79,74€
Versand: frei!
Nilfisk BUDDY II 18 T EU - Staubsauger - Kanister 18451134
82,79€
Versand: frei!
NILFISK Nass-Trockensauger »Buddy II 18 T« - blau
2 - 4 Tage
84,99€
Versand: frei!
Nilfisk Nass-/Trockensauger Buddy II 18T EU Blau, Schwarz 1138825
10 Arbeitstage
85,08€
Versand: frei!
Nilfisk - Buddy Ii 18l T Eu 18451134 Nass-/trockensauger 1200 W 18 L 56635068
4 bis 10 Werktage
85,99€
Versand: frei!
Nilfisk BUDDY II 18 T EU Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne 1200 W (18451134)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,60€
Versand: frei!
Nilfisk Buddy Ii 18 T, Nass-/trockensauger, Blau
91,06€
Versand: frei!
Nilfisk-Alto Nilfisk Buddy II 18T EU 18451134
92,30€
96,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nilfisk Bodenstaubsauger Nilfisk Buddy II 18 T, Nass-/Trockensauger, 1200 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,91€
Versand: frei!
Nilfisk-Alto Buddy II 18T EU 18451134
123,19€
130,93€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€