Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk, Hochdruckreiniger, Excellent 170-10 (Netzbetrieb) 128471414
Auf Lager, 1 Werktag

356,98€
Versand: frei!
Nilfisk Hochdruckreiniger Excellent 170 Bar - Pressure Washer Für Terrassen, Werkstätten und Autos (2300 W) 128471414

359,99€
Versand: frei!
Nilfisk 128471414 Hochdruckreiniger 170 bar Kaltwasser
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

385,00€
Versand: frei!
Nilfisk Hochdruckreiniger Excellent 170
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

437,20€
443,19€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Excellent 170-10 - Nilfisk 67769098
4 bis 10 Werktage

469,99€
Versand: frei!
Nilfisk-Alto Nilfisk Excellent 170-10 128471414

541,97€
545,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€