Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk Select DRCL13E08A2 CLASSIC EU - Staubsauger 128390115
194,86€
Versand: frei!
Nilfisk Select DRCL13E08A2 CLASSIC EU Staubsauger Kanister Beutel 180 W Dunkelrot (128390115)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
197,49€
Versand: frei!
Nilfisk SELECT DRCL13E08A2 CLASSIC EU Staubsauger 128390115
212,14€
220,13€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Nilfisk - Select Drcl13e08a2 Classic Eu 55269873
1 bis 4 Werktage
213,15€
219,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Nilfisk Select DRCL13E08A2 Classic Vacuum cleaner, Staubsauger, Rot 128390115
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
219,90€
Versand: frei!
Nilfisk Staubsauger Select für Böden und Teppiche – Anti-Allergen-Staubsauger mit HEPA-Filter, entfernt Pollen von Böden und aus der Luft - Dunkelrot (DRCL13E08A2) B07Y3KPGBV
220,88€
Versand: frei!
Nilfisk SELECT DRCL13E08A2 CLASSIC EU 128390115
3-5 Werktage
238,89€
Versand: frei!
Nilfisk-Alto Nilfisk SELECT DRCL13E08A2 CLASSIC EU 128390115
276,41€
280,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€