Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ninja AF550EU, Fritteuse, Silber, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
148,90€
Versand: frei!
Ninja FlexDrawer Heißluftfritteuse 6,6 L | AF550EU | von SharkNinja
159,99€
Versand: frei!
SharkNinja FlexDrawer Heißluftfritteuse schwarz Versandart: Paket (AF550EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
164,39€
Versand: frei!
Ninja AF550EU Doppel-Heißluftfritteuse 6,6 l, 2470 W, Schwarz, Silber
1-2 Werktage
187,09€
Versand: frei!
NINJA® AF550EU FlexDrawer Heißluftfritteuse 6,6L Volumen max. Temp. 240°C AF550EU 882580
3 - 4 Tage
199,99€
205,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ninja Air Fryer Af550eu 95989156
4 bis 6 Werktage
231,92€
235,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ninja FlexDrawer Heißluftfritteuse (6 Liter), Schwarz. Dual Zone Air Fryer, große Schublade, 6-in-1, 1483769
263,23€
267,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€