Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nobby Kratzbaum Classic II, beige, ca. B36/H60/T36 cm

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Nobby Classic II, Katzenkratzbaum, Freistehend, Beige, Braun, Sisal, 360 mm, 360 mm 63035-87
7 Wochen

33,56€
Versand: frei!
Nobby Kratzbaum Classic II, Leinenoptik, beige-braun, 36 x 36 x 60 cm, 1 Stück B003QRZTLO

34,00€
Versand: frei!
Nobby Kratzbaum "CLASSIC II"
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,00€
Versand: frei!
Nobby Kratzbaum Classic II 60cm beige/braun Leinenoptik für Katzen 36x36cm 63035-87

34,59€
38,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nobby Pet Shop GmbH Nobby Kratzbaum Classic II Leinenoptik 60cm beige/braun 63035-87
3 Tagen

35,95€
40,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 35,95 € / St
Nobby Kratzbaum Classic II (60 cm, Beige, Braun), Katzenbaum 4033766071256
12-18 Werktage

37,99€
Versand: frei!
Nobby Kratzbaum 'classic Ii', Beige, Ca. 60 X 36 X 36 Cm
41,39€
47,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€