Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
60mm Noctua NF-A6x15 5V Gehäuselüfter 3-pin-Noctua
2-3 Werktage
16,84€
25,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noctua NF-A6x15 5V, Leiser Schmaler Premium-Lüfter mit USB Stromadapterkabel, 3-Pin, 5V Version (60x15mm, Braun)
16,90€
19,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua CPU Kühler Noctua NF-A6x15 5V, Gehäuselüfter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,89€
Versand: frei!
Noctua NF-A6X15 5V - Gehäuselüfter - 60 mm
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Noctua NF-A6X15 5V - Gehäuselüfter - 60 mm
26,23€
Versand: frei!