Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noctua NF-S12B redux-1200 120x120x25mm 1200 U/min 18.1 dB(A) grau-Noctua
2-3 Werktage
14,75€
23,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Noctua NF-S12B Redux 1200 120mm Lüfter 10544055
14,90€
18,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Noctua NF-S12B redux-1200 120x120xx25 3-Pin-Anschluss
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Noctua NF-S12B redux-1200, Hochleistungs-Lüfter, 3-Pin, 1200 RPM (120mm, Grau)
20,26€
24,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Noctua Redux NF-S12B - Gehäuselüfter - 120 mm NF-S12B redux-1200 P
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Noctua Redux NF-S12B - Gehäuselüfter - 120 mm NF-S12B REDUX-1200
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Noctua Redux NF-S12B - Gehäuselüfter - 120 mm NF-S12B REDUX-1200
23,26€
Versand: frei!