Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noiseblocker NB-eLoop B14-1 140x 140x 29mm 600 U/min 5.71dB(A) schwarz/weiß-Noiseblocker
2-3 Werktage
26,78€
35,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noiseblocker NB-eLoop B14-1 Bionic Lüfter 600U/min ( 140x140x29mm ) 12V DC ITR-B14-1
26,83€
32,82€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Noiseblocker NB-eLoop B14-1 (140 mm, 1x), PC Lüfter, Weiss, Schwarz ITR-B14-1
6-10 Werktage
28,19€
31,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Noiseblocker NB-eLoop Fan B14-1 140mm Hightech-Lüfter 1011740
29,40€
32,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€