Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Noiseblocker NB-eLoop Fan B14-3 140mm Hightech-Lüfter 19857
25,90€
Versand: frei!
Blacknoise Deutschland GmbH Noiseblocker eLoop B14-3 Fan, 140 mm Lüfter, PC Gehäuselüfter, Kühler,Fan Silent ITR-B14-3
25,90€
Versand: frei!
Noiseblocker NB-eLoop B14-3 Bionic Lüfter 1500U/min ( 140x140x29mm ) 12V DC ITR-B14-3
27,98€
33,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Noiseblocker NB-eLoop B14-3 140x 140x 29mm 1400 U/min 28.5 dB(A) schwarz/weiß-Noiseblocker
2-3 Werktage
29,85€
38,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Noiseblocker NB-eLoop Fan B14-3 (140 mm, 1x), PC Lüfter, Weiss, Schwarz ITR-B14-3
6-10 Werktage
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€