Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nous A1T Smarte Steckdose, Tasmota Firmware, WLAN
15,90€
20,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tasmota Steckdose NOUS A1T, Kleinste Wlan ESP8266 smart plug, 10A mini wifi steckdosen mit stromverbrauch stromzähler, zeitschaltuhr, Kompatibel mit Alexa, Google Home Assistant, Domoticz, MQTT, 2.4G B0054PSIPA
17,95€
21,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tasmota Socket NOUS A1T, Smallest WiFi ESP8266 Smart Plug, 10A Mini WiFi Sockets with Power Consumption, Electricity Meter, Timer, Compatible with Alexa, Google Home Assistant, Domoticz, MQTT, 2.4G 87847
27,51€
31,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tasmota Steckdose NOUS A1T, Kleinste Wlan ESP8266 smart plug, 16A mini wifi
27,95€
Versand: frei!