Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novation Launchpad X MIDI-Grid-Controller für Ableton Live/Logic Pro — Einfache Steuerung, dynamische Notenwiedergabe, Skalenmodi B07WWZCMP5
159,00€
Versand: frei!
novation Launchpad X (Controller), MIDI Controller, Schwarz YNOVLPD12
8-13 Werktage
166,49€
Versand: frei!
NOVATION Launchpad X - Midi-Controller NOVLPD12
169,00€
Versand: frei!
Novation Launchpad X Grid-Instrument f. AbletonLive PCM0015986-000
171,72€
Versand: frei!
Novation Mischpult, (Launchpad X Grid-Instrument f. AbletonLive, Hardware Controller, DAW Controller), Launchpad X - DAW Controller
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
171,72€
176,62€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Novation Launchpad X MIDI-Controller 383663
199,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote