Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novus Tools Hammertacker J-022 4–6 mm Typ H Premium-Tacker für Feindrahtklammern & Teppiche & Stoffe 030-0451
10 Tage

29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Novus Tools Hammertacker, (J-022, für 46 mm Feindrahtklammern Typ H), Für Teppiche & Stoffe 030-0451
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

29,99€
Versand: frei!
Novus, Tacker + Nagelpistole, J-022 030-0451 Hammertacker Klammernlänge 4 - 6mm
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,39€
Versand: frei!
Hammertacker Novus J-022 030-0451

34,45€
42,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Novus Hammertacker J-022 Schlagtacker für Feindrahtklammern 4-6 mm GLO760240049
ca. 1-3 Werktage

40,99€
45,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€