Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus, Tacker + Nagelpistole, J-055 030-0454 Hammertacker Klammernlänge 6 - 14mm
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

85,90€
Versand: frei!
Novus Tools Hammertacker J-055, 6–14 Mm Typ G, Premium-tacker Geeignet Für Flachdrahtklammern Mit Prallplatte Für Oberflächenschutz 030-0454 86928105
8 bis 14 Werktage

89,99€
Versand: frei!
Novus Tools Hammertacker J-055 6–14 mm Typ G Premium-Tacker für Flachdrahtklammern mit Prallplatte für Oberflächenschutz 030-0454
11 Tage

89,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Novus Tools Hammertacker, (J-055, für 614 mm Flachdrahtklammern Typ G), Mit Prallplatte Für Oberflächenschutz, 030-0454
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,99€
Versand: frei!
Novus Hammertacker Tacker/Nagler Novus Hammertacker J-055 Vollmetall Tacker/nagler 030-0454 Hammertacker
111,32€
119,82€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€