Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Novus Tools Handtacker J-51 Profi-Tacker aus Aluminium für Flachdrahtklammern 6-14 mm & Nägel 16mm 030-0450
10 Tage

49,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Günstigster Gesamtpreis
Novus Tools Handtacker, (J-51, für 6-14 mm Flachdrahtklammern & 16mm Nägel), Aluminium, 030-0450
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

49,99€
Versand: frei!
Novus, Tacker + Nagelpistole, Handtacker J-51 030-0450
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

60,64€
Versand: frei!
Novus J-51 Handtacker – Tacker für Feindrahtklammern bis 14mm und Nägel bis 16mm, Tackerpistole für Gewebe, Stoffe und Zierleisten 030-0450

62,82€
Versand: frei!
Novus Handtacker J-51 für Flachdrahtklammern bis 14 mm und Nägel bis 16 mm GFM726ade16c
ca. 1-3 Werktage

64,99€
69,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Handtacker J-51 Für Flachdrahtklammern Bis 14 Mm Und Nägel Bis 16 Mm - Novus 87066455
1 bis 4 Werktage

64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€