Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Numatic International Henry Allergy HVA160-11, Staubsauger, hellblau, 620 W, 72 Dezibel B07MZGWPFR
260,44€
Versand: frei!
EEK: A
Numatic Staubsauger Henry Allergy HVA160-11 Blau HEPA und Tritex 6 L 620 W 1085552
10 Arbeitstage
265,72€
Versand: frei!
Numatic Bodenstaubsauger HVA160, Staubsauger, Blau 910045
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
302,60€
Versand: frei!
Numatic Henry Allergy Hva160 Summer Blue, Staubsauger, Schwarz, Blau, Weiss 909354
9-14 Werktage
303,24€
Versand: frei!
Numatic Henry Allergy HVA160 - Staubsauger 908147
323,14€
Versand: frei!
Numatic Staubsauger HENRY Allergy, 620 W, 3-Stufen-Filter, 6 l Volumen, mit Zubehörhalterung 138859
6 tage
343,91€
349,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Numatic Bodenstaubsauger HENRY Allergy HVA160-11, 620 W, 620 Watt, mit 3-stufigem Filtersystem gegen Allergene
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
357,29€
362,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Numatic Allergie-Staubsauger HENRY Allergy HVA160-11, 620 Watt, mit Beutel 908147
5-7 Werktage
371,65€
377,50€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€