Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Numatic StaubsaugerJames JVP180-11 Hellblau N/A 8 L 620 W 6914745
1 Arbeitstag
143,42€
Versand: frei!
Numatic James JVP18011 Staubsauger 620 W 900140
152,27€
161,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Numatic 900140/JVP180-11 Boden-Staubsauger James (620 Watt, 72db), Blau B00N8O2HYM
154,69€
Versand: frei!
Numatic James JVP180-11, Staubsauger, Blau, Schwarz 900140
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
154,69€
Versand: frei!
Numatic Bodenstaubsauger James JDS181-11, 620 W, 620 Watt, 8 Liter Behälterinhalt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
162,79€
168,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Numatic JVP180-11 James Staubsauger, 620 Watt, HEPA-Filter, Zubehör im Gerät in sky blue JDS 181-11 James
5-7 Werktage
170,02€
175,87€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Numatic James Staubsauger JVP 180-11
17-18 Wochen
204,94€
Versand: frei!
Numatic Staubsauger James JVP180-11, 620 W, 2300 mmWS, Volumen 8 l, Dauerfilter, Kabellänge 10 m, inkl. Zubehör 133706
6 tage
208,25€
214,14€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€