Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Numatic Hetty Compact HET160-11 Staubsauger 620 W 903371
168,79€
177,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Numatic Staubsauger Hetty HET160-11 Kompakt 903371
2-4 Werktage
177,05€
Versand: frei!
Numatic Hetty HET160 Staubsauger Schnurgebunden Rosa 1099196
1 Arbeitstag
178,29€
Versand: frei!
Numatic 903371 Staubsauger, classic pink B01L8VCXF4
178,49€
Versand: frei!
EEK: a
Numatic HET160-11, Staubsauger, Schwarz, Pink, Rosa 903371
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
178,49€
Versand: frei!
Numatic Hetty HET160-11 Staubsauger, 620 Watt, HEPA-Filter, Zubehör im Gerät 903371
6-8 Werktage
188,35€
194,88€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Numatic Het160-11 Zylinderstaubsauger 620w 6l Hepa Pink Schwarz
196,82€
200,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Numatic International Hetty Compact Staubsauger HET160-11 1 Stück 903371
201,07€
Versand: frei!
Het160-11 6 L 620 W Zylinderstaubsauger - Numatic 90892748
4 bis 6 Werktage
201,73€
205,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Numatic - Staubsauger Hetty Compact Eco Het160 Rose Avec Kit 620w - 6l - Het160 - 5028965701171 58897122
2 bis 4 Werktage
226,95€
242,17€
Versand: 15,22€
inkl. Versand: 15,22€
Numatic Hetty Compact Eco HET160 Roze, Staubsauger, Schwarz, Rosa 903717
19-30 Werktage
229,00€
Versand: frei!
Numatic HET160, 620 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 6 l, HEPA 903717
3-4 Werktage
269,00€
283,36€
Versand: 14,36€
inkl. Versand: 14,36€
Numatic Hetty Staubsauger Het160-11
5-10 Werktage
312,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Numatic Hetty Compact, 620 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 6 l, Filterung HET160-11
3-6 Werktage
306,58€
Versand: frei!