Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Numatic Henry Petcare, 620 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 6 l, Micro 909346
3-4 Werktage
237,53€
251,89€
Versand: 14,36€
inkl. Versand: 14,36€
Günstigster Gesamtpreis
Numatic Henry Petcare HPC160-11, Staubsauger, grün, 620 W, 72 Dezibel HPC160-11-FBA
249,00€
Versand: frei!
EEK: A
Numatic Staubsauger Henry Petcare HPC160-11 Grün MicroFresh 6 L 620 W 1085550
10 Arbeitstage
251,07€
Versand: frei!
Numatic - Staubsauger Henry Petcare Hpc 160-11 Grün Mit Kit 620w - 6l - Hpc16011 - 5028965784105 58896024
2 bis 4 Werktage
252,38€
267,60€
Versand: 15,22€
inkl. Versand: 15,22€
Numatic Henry Petcare, Staubsauger, Grün, Schwarz, Mehrfarbig 908341
33-43 Werktage
256,48€
Versand: frei!
Numatic Henry Parket HPC160 Groen, Staubsauger, Grün 909346
19-30 Werktage
259,00€
Versand: frei!
Numatic Bodenstaubsauger HENRY Petcare HPC160-11, 620 Watt, mit Beutel 908341
6-7 Wochen
273,18€
279,71€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Numatic Staubsauger Henry Petcare Hpc160-11, Classic Green,mit Zubehör-set Hs1 3
319,96€
327,91€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Numatic Staubsauger HENRY Petcare, 620 W, 6 l Volumen, Dauer-Luftfilter, mit 2 Spezialdüsen, grün 138861
6 tage
332,01€
337,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Numatic Bodenstaubsauger HENRY Petcare HPC160-11, 620 W, 620 Watt, für Tierhaare geeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
336,79€
342,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€