Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OWC miniStack STX Stackable Storage Enclosure with Thunderbolt Hub Xpansion-OWC
2-3 Werktage
202,84€
211,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
OWC miniStack STX - Solid-State-/Festplattenarray - 2 Schächte (SATA-600 / PCI Express (NVMe)) OWCT4MS6000
209,38€
Versand: frei!
OWC miniStack STX - Solid-State-/Festplattenarray - 2 Schächte (SATA-600 / PCI Express (NVMe)) OWCT4MS6000
221,33€
232,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Owc Ministack Stx, Thunderbolt 4, Laufwerksgehäuse, Schwarz
230,71€
Versand: frei!
OWC Festplatten-Gehäuse OWC miniStack STX, Thunderbolt 4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
232,20€
Versand: frei!
OWC miniStack STX Thunderbolt 4 Festplattengehäuse 3,5 Zoll/2,5 Zoll SSD M.2 NVMe + Hub OWCT4MS6000
240,11€
Versand: frei!