Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oase Teichbelüfter AquaOxy 7500 87102

266,14€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Teichbelüfter AquaOxy 7500 87102
2 Tagen

271,21€
Versand: frei!
Grundpreis: € 271,21 € / St
Oase 87102 AquaOxy 7500, 125 W - Teichbelüfter für Gartenteiche bis zu 75 m³, Sauerstoffversorgung für Teiche mit Fischbesatz und Koibesatz B09MTXZTRH

272,73€
Versand: frei!
Oase, Brunnen + Gartenteich, 87102 AquaOxy 7500 Teichbelüfter 7500 l/h
8-13 Werktage

314,10€
Versand: frei!
Oase Aquaoxy 7500 Teichbelüfter Aluminium 125w 54458820
10 bis 12 Werktage

525,65€
529,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€